Вернуться в магазин

Нужна помощь в настройке MAF эмулятора

Posted by: DimcheZ (---.oaoata.ru)
Дата: October 20, 2014 11:42AM

Добрый день.
Ищу помощи в настройке MAF эмулятора в Москве.
кратко о проблеме: поменял двигатель, появились скачки оборотов (в пределах тыщи) и такое ощущение что зажигание отрубает/врубает. Автомобиль - Вольво 940 турбо.
Сам не настраивал, а человек который делал раньше не выходит на связь.

Ответ: Нужна помощь в настройке MAF эмулятора
Posted by: pobedyst (---.pool.ukrtel.net)
Дата: October 20, 2014 11:21PM

Печалька. Маф эмулятор не правит углом зажигания, у него другие задачи. По скольку маф эмуляторов развелось много то выложи инфы побольше, тяжело что то советовать, если не знаешь о чём речь. Помощь может быть в настройке только одна - ищи спеца который может, а в Москве думаю проблем с толковыми парнями не будет. А дефектов связанных с нестабильностью холостого хода можно перечислить очень много...

[prt.zp.ua]
2108 ET 10.736

Posted by: DimcheZ (---.oaoata.ru)
Дата: October 21, 2014 11:26AM

Да вот собственно и ищу тут человека который сможет помочь, но пока тишина. Механических проблем с нестабильностью холостого хода быть не должно, вроде все проверил.
по мафу - маф эмулятор 3 от TurboGarage, широкополосная лямбда AEM UEGO.

Posted by: Oleg Coupe (Moderator)
Дата: October 24, 2014 05:36PM

Сбрось мне в почту текущую калибровку эмулятора, я попробую понять что там. Если, конечно, есть возможность подключиться ноутом и скачать настройки эмулятора. Моя почта в контактах на сайте.

Oleg Coupe
turbo-garage.com.ua
+38067-4667188

Posted by: pobedyst (---.pool.ukrtel.net)
Дата: October 26, 2014 03:03PM

Олег, пора не только представительство в Москве организовывать, пора и людей туда определить правильных, что бы люди получили весь спектр услуг от покупки запчастей до настройки ( включая все промежуточные услуги: опыт, расчёты, демонтаж-установка )

[prt.zp.ua]
2108 ET 10.736

Переход:  • Список тем  • Поиск  • Вход
Извините, только зарегистрированные пользователи могут ответить.
Turbo Garage © 2019 +38067-4667188