Вернуться в магазин
Страницы:  <<<...2345678910...>>>
Страница: 6 of 12
Ответ: Нексия Турбо, расчетная планка - 500 л.с.
Posted by: Serge_Octavia (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата: April 13, 2006 10:49PM

чего-то титан больше на нержавейку похож; да и швы сварные мне канистры самодельные напоминают.

Posted by: Демагог (---.pool.ukrtel.net)
Дата: April 13, 2006 11:10PM

Не - резьба это что бы на ночь можно было как термос крышкой закручивать - мало ли какая хрень заползет и здохнет - весь турбомотор испортит ))

Posted by: Bolid (195.225.129.---)
Дата: April 14, 2006 12:40AM

Согласен, удобная штука, закрутил, и спишь спокойно! Хуже если кто-то уже заполз, а ты закрутил, тогда точно сдохнет и хана турбине! smiling smiley
В любом случае "уверенности в проекте прибавилось ещё на 10%"...winking smiley

Кстати, уже состоялась примерка колес, достойных Турбомотора!!

[www.autocenter.uz]

Если говорить не о пафосном будущем, 2007 г. Nexia 500 л.с. from Turboland... а скромном настоящем, то интересно будет почитать это. Во всяком случае, слово и дело идут рядом. Мой знакомый из Казани.

[lada-tuning.createl.ru]

[lada-tuning.createl.ru]

Posted by: Oleg Coupe (Moderator)
Дата: April 14, 2006 12:45AM

мля....злые вы grinning smiley

Oleg Coupe
turbo-garage.com.ua
+38067-4667188

Posted by: LION (---.org)
Дата: April 14, 2006 01:36AM

Всем отважным скептикам и критикам сверху: вы хоть какой то проэкт создали что б критиковать тот, что строит Турбик? Человек достоин уважения хотя бы за то что он поставил цель и реализовывает ее, вкладывая свои финансовые возможности, силы и время, а не демагогствует словами в форуме

Posted by: Turboman (---.pppoe-net-3.stream.uz)
Дата: April 14, 2006 01:43AM

пущай прикалываюца

Posted by: Gran (---.starman.ee)
Дата: April 14, 2006 09:14AM

Bolid - sperva turbinku stav , a patom uze i kaljosa mer !

Posted by: Демагог (---.metcentr.com.ua)
Дата: April 14, 2006 10:04AM

О чем вообще речь, если человек даже еще машину не купил которую будет турбировать - а уже обзавелся трубами и идиотскими заготовками под глушитель, который вообще подбирается в самом конце любых масштабных работ ))) Рунет еще долго будет ржать в общем...

Posted by: Turboman (---.pppoe-net-2.stream.uz)
Дата: April 14, 2006 10:48AM

почему же не купил, езжу на нексии купил её в 2001г езжу до сих пор
на данный момент начал 1-й этап постройки турбика, будет установлена ткр К26, она уже у меня (если побродишь по темам найдешь), хуйли вы доебались до труб не понимаю ваш стеб (просто уже хватит может и рамки порабы знать), покупаю комплектующие не по чьемуто догматическому списку, и кто вообще сказал, что нужно покупать вот это после того то. пападается под руку беру. В отличии от Олега для которого турбирование бизнес, у меня бизнесом является типография и работы немеряно и начал я вообщето если присмореца к дате начала проекта всего то без малого 2 недели, а распизделись тут все прям как "профи" нах (даже не знают как работает антилаг на S1) где проект, где список, где буджет, да какое вам нах дело до всего этого, это мои проблемы, большие или маленькие. будет результаты буду по мере выкладывать здесь отчеты. Но никому я никаких обязательств не давал и отчитываца не собираюсь. Поэтому стараюсь по мере сил, времени, возможностей.
"идиотские заготовки" взял, потому что тот чел уезжал и отдал практически за бесценок, надо быть видимо пипец умником чтобы отказаца и сказать тому челу - "Нет, извини, не могу я у тебя взять идиотсике заготовки, потому что Демагог велел приобретать детальки строго по списку и строго в указанном порядке" бля это я ржунимагу grinning smileygrinning smileygrinning smiley
Могу немного еще добавить - я в своей затеи не один, мне будут помогать известные в москве люди в области турбостроения, кто именно я пока сказать не могу по многим причинам, через месяц-полтора собираюсь в Мск к ним обсуждать мой проект. После этого оглашу их фамилии, они вообщем то известны большинству.
я понимаю и принимаю любой юмор, но во всем следует знать меру.
2Демагог - бог те судья

прошу прощения за мат, просто уже становится не смешно
с уважением ко всем форумчанам

Posted by: Демагог (---.metcentr.com.ua)
Дата: April 14, 2006 12:13PM

Равшан - не сердись )))...
Просто нельзя взять глушитель и подобрать к нему двигатель. Правильне - взять двигатель и подобрать к нему глушитель ))) желательно не из "термоса" а от продвинутого производителя. То ты говоришь, что твой бюджет неисчерапем, в распоряжении чуть ли не лучшие инженеры и первокласное оборудование, постишь список с названиями очень дорогих комплектующих собранных по инету, то демонстрирушь всем ужасную непоследовательность и сомнительный набор труб и болванок... Вот это и вызыват злой юмор. Люди тут десятки штук баксов тратят чтобы хоть немного выйти за 300 лошадок, а у тебя прямо там пит-стоп формулы один и все что осталось - это трубы-заготовки и широченная резиной, которая там нафиг нужна )))
А так удачи те )))...

Страницы:  <<<...2345678910...>>>
Страница:6 of 12

Переход:  • Список тем  • Поиск  • Вход
Извините, только зарегистрированные пользователи могут ответить.
Turbo Garage © 2019 +38067-4667188