Вернуться в магазин
Страницы:  <<<...456789101112>
Страница: 11 of 12
Ответ: Нексия Турбо, расчетная планка - 500 л.с.
Posted by: Gran (---.starman.ee)
Дата: May 19, 2006 04:30PM

I 4ego na dannij moment zdelali ?

Posted by: Bimmer564 (195.82.5.---)
Дата: May 22, 2006 12:35AM

нету у анс в лмате этой 6ки уже! вернее есть но со стандартынм мотором! если что тоинтересует по ней могу узнать! общаюсь с ее хазяивами очень близко!
в краце атм тоже стояла к26 крбюратор,газ кулер, БЕЗ вазгейта!
турбина в пике давила до 2,2-2,5 бар. калектор равнодлиный 4-1 и тд...
машина реальбно и из 14сек выезжаал даже!
но потом ее разобрали стало страшно на ней ездить!
стали соберать ауди 200.

Posted by: Raven (---.dn.ua)
Дата: May 22, 2006 01:38AM

ВАЗгейт это серьёзная штука =)

а ну объясните как это без вастгейта( к слову я знаю два ещё способа регулирования наддува, но ты наврядли мне назовёшь ещё хоть один) ? интересный какой расброс 2.2-2.5 бара, прям на грани абсурда)))))

Posted by: RAMZESSSS (---.beshtau.ru)
Дата: May 22, 2006 07:52AM

Способов много; 1)перепуск наддувочного воздуха в атмосферу или на вход компрессора.2)регулирование соблового аапарата турбины,3)Дросселирование на впуске.4)перепуск отработавших газов(вестгейт)и различные варианты с управляющей вестгейтом величиной(даление после компрессора,давление до входа в турбину и т.д.)Я лично скоро опробую дросселирование на впуске,управляющей величиной будет давление после компрессора.Должно работать.

Posted by: Bimmer564 (195.82.4.---)
Дата: May 22, 2006 10:28PM

а зачем нужен вазгейт если давиш сколько может турбинака?
также там был опробован вариант из перпускного клапана переделывали он ставливал воздух в атмо,
почему разброс в давлении влияла темпераьтруа воздуха ,газ тоесть какая смесмь была и тд...
но на таком давлении к26 жила не долго были случаи что не могли потмо найти крыльчатки))))

на этой 2106 также раньше стоял копресор от г60 потмо он стал дуть в турбин уоптом наоборот в него и тд.. !!!
коплект под устанвоку компрессора на этот мотор досихпор лежит.

Posted by: danil (---.stream.uz)
Дата: January 5, 2014 05:34AM

1. - постройка гражданского турбо на 180-200лс для настройки и отработки, т.к. это будет мой первый турбик. Что то закуплено, что то изготавливаю сам. Не потому что денег нет, с этим как раз таки нормально. Просто у меня страсть такая самому делать расчеты, чертежи и заказывать эти изделия тут у нас. Качество достаточное. Вот с материалом не все так гладко. Допустим уже 2-ю неделю ищу цельнотянутые отводы на 90гр, убеждаюсь что придется заказывать либо с России, либо с эмиратов они к нам близко. Кстати и турбики там не дорого. Более того меня мой знакомы электронщик обрадовал вчера, он наконец то полностью расковырял нексиевские мозги. Вчера ездили с ноутбуком и с помощью проги РТ Тюнер настраивали, я сморел возможности. Надо только родной эбу переделать, т.е. выкинуть родной РОМ-чип и впаять надстройку из небольшой платки, которую они собрали, получается как на всех программируемых блоках РОМ/РАМ организация памяти. В РОМе хранится управляющая прога, а в РАМе все карты, константы и т.д. Опять же повторяю вчера ездили с ноутом и калибровали находу. Вот такие у нас электронщики - сделали то, что не удалось даже Москвичам, когда об этом узнал АлМи он был в шоке . Так что на первом этапе мне не понадобится абит и иже с ними. С турбиками ксюхин блок тоже пашет. У одного из них (их двое Саша+Саша ) ауди 200турбо, так он пашет на ксюхиных мозгах. Недавно оживили бэху 735, мерин124-й не помню объем.

можно по подробней про РТ тюнер и доработку эбу

Posted by: Роланд (---.dyn.bashtel.ru)
Дата: January 6, 2014 06:04PM

Археолог млин

Posted by: danil (46.255.67.---)
Дата: January 8, 2014 03:55AM

больше ответить нечего,знаешь подскажи

Posted by: Esevroff (---.broadband.kyivstar.net)
Дата: January 8, 2014 06:36PM

Был владельцем Деушки Нубирки 1.6 16 клап. Мотор более жирный. НО и по опыту всего мира с него тоже более 250 с турбой снимать опасно. Ажурный блок с слабой головой...

Posted by: bmw777s (---.pool.ukrtel.net)
Дата: January 8, 2014 08:46PM

Успехов,рассказывайте о постройке!!!

Страницы:  <<<...456789101112>
Страница:11 of 12

Переход:  • Список тем  • Поиск  • Вход
Извините, только зарегистрированные пользователи могут ответить.
Turbo Garage © 2019 +38067-4667188