|
|
|
|
Ответ: Вопрос по турбированию V6
Posted by: Anton (---.240.159.dialup.iptcom.net)
Дата: September 29, 2005 11:09AM
>Ростик, если ты вспомнил среди выдающихся Пыжей ми16 и т16, то я рискну высказать своё имхо, что тут Опель опережает Пыж конкурентными моделями Вектра 2000 (2,0 16v С20XE 150ps) и Вектра Турбо (2,0 16v Turbo 4x4 C20LET 204ps) ну или абсолютно аналогичные Калибры <
Не в тему конечно, но раз возники такие отзывы выскажусь. Указанные Опеля ни в чем не опережают Пыжи в характеристиках моторов и данных разгона, и просто глобально проигрывают в надежности (речь идет о конкретных моторах) знаю кучу людей юзающих ми16, так на них ниразу капиталку еще не делали, ни движка ни коробки, машины 87-91 годов. Исключительно надежные маторы. Опель таким похвастаться не может. В управляемости тоже опель отстает Ответ: Вопрос по турбированию V6
Posted by: Ростик (---.vtb.com.ua)
Дата: September 29, 2005 11:57AM
ми16 до 91 года 1,9л 170лс атмо, снаряженная 1100кг
405т16 2,0 гаретт Т3, 220лс/6500, 316нм/4500, 4*4, снаряженная 1250кг был еще когда-то 205т16, тот же мотор, толлько в базе, тоже 4*4, просто чудовище с массой меньше тонны после них ИМХО отстой. а мишкины моторы действительно ходят хорошо. Ответ: Вопрос по турбированию V6
Posted by: Calibra Xtreme (---.218.82.212.sovam.net.ua)
Дата: September 29, 2005 12:17PM
Так может мне все таки подскажут по доставке барахла из Германии? Ответ: Вопрос по турбированию V6
Posted by: Andrey S16 (---.kiev.ua)
Дата: September 29, 2005 01:11PM
Ростик Wrote:
------------------------------------------------------- > ми16 до 91 года 1,9л 170лс атмо, снаряженная > 1100кг > 405т16 2,0 гаретт Т3, 220лс/6500, 316нм/4500, > 4*4, снаряженная 1250кг > был еще когда-то 205т16, тот же мотор, толлько в > базе, тоже 4*4, просто чудовище с массой меньше > тонны > после них ИМХО отстой. а мишкины моторы > действительно ходят хорошо. Не большие уточнения ми16 до 91года или 147лс, или 158лс. 405т16, 2,0 гаретт VAT25, 200лс/5000, 288нм/2600, 45сек держал (кроме 1-й передачи) 220лс/6500, 318нм/4500, снаряжённая 1340кг. 205турбо16, 200лс/6750, 255нм/4000, снаряжённая 1145кг. Ответ: Вопрос по турбированию V6
Posted by: Ростик (---.vtb.com.ua)
Дата: September 29, 2005 01:59PM
да память все не удержит)))
158лс, это ми16 после 91, а до была 168 в 205т16 мотор действительно другой немного, но зато в базе. надеюсь ничего плохого про пыжики не сказал?)) Ответ: Вопрос по турбированию V6
Posted by: Calibra Xtreme (---.218.82.212.sovam.net.ua)
Дата: September 29, 2005 02:08PM
Я понял что я выучу все технические параметры автомобилей Пежо, а на свой последний вопрос ответ получу нескоро. Без обид Ответ: Вопрос по турбированию V6
Posted by: Oleg Coupe (Moderator)
Дата: September 29, 2005 03:33PM
Из Германии Дима Филин возит довольно быстро. Я с опелями особо не сталкивался, но если на них есть какие-то взрослые програмируемые PnP мозги аналогичные АЕМ то можно делать все что хочешь. Если мозгов нет...то тоже можно...но прийдется больше помучаться.
Если вдруг знаешь скажи: Заводской коллектор какой фланец имеет под турбину? Какая производительность заводских форсунок? Заводские мозги по МАП работают или по МАФ? Oleg Coupe turbo-garage.com.ua +38067-4667188 Ответ: Вопрос по турбированию V6
Posted by: Ростик (---.vtb.com.ua)
Дата: September 29, 2005 04:47PM
пришел гуру и упорядочил бытиё))) Ответ: Вопрос по турбированию V6
Posted by: Calibra Xtreme (---.218.82.212.sovam.net.ua)
Дата: September 29, 2005 04:48PM
Олег а как связатся с Димой Филином?
Я как только узнаю информацию по заданым тобой вопросам сразу же отпишу! Ответ: Вопрос по турбированию V6
Posted by: YURAGON (---.freenet.com.ua)
Дата: September 29, 2005 11:50PM
мда, так неприветливо встретили желание надуть по-серьезному калибру, я уж боюсь про свою сиеррочку спрашивать ![]() |